суббота, 4 июля 2015 г.

Шарарам сходит с ума!

Здравствуйте, дорогие друзья! Как известно, сейчас в Шарараме проходит квест, посвящённый дню рождения игры. Вместе с квестом запустили невероятное предложение: возможность приобрести знаменитую супер-кошечку всего за 1999 румбиков!
Лично мне это кажется сумасшествием. Каким бы "крутым" и необычным предмет ни был, это не повод продавать его за почти что 2000 румбиков! Давайте переведём это в рубли. Отмечу, что 500 румбиков в игре продаются по самой выгодной цене, 3 рубля за штуку. Покупая румбики по 21 штуке, Вы платите за единицу примерно 4 рублей и 76 копеек. В зависимости от того, какой "партией" Вы покупаете румбики, знаменитая кошечка-призрак обойдётся Вам от 6000 до 9523 рублей! Но что Вы получите, потратив огромную сумму денег? Кошку. Призрачную кошку, которая умеет вилять хвостом и танцевать. А ведь потраченные 6000 рублей могли бы стать простой ШарарамКартой на 5 лет или карте Супер Агента почти что на два года! Конечно, кошечка-призрак - это супер-гипер-мега редкий предмет, до сих пор встречающийся только у избранных смешариков, а теперь и у тех, которым-таки удалось уговорить родителей на такое безумство. Возможно, это отличительный знак элиты. Но Шарарам и так раздроблен на "карточных" и "бескарточных", так зачем же разрывать пропасть между богатыми и бедными смешариками?
С другой стороны, никто не обязывает Вас покупать эту чудо-кошку. На житьё-бытьё простых "смертных" это никак не повлияет, а вот истинные фанаты будут рады приобрести эксклюзивный аксессуар. Я же отношусь к той категории смешариков, которые выросли на этой игре и искренне любят Шарарам, но при этом видят его недостатки и не собираются о них умалчивать. В конце концов, я здесь, чтобы говорить правду. А каждый  пусть останется при своём мнении.
Искренне Ваша, ЮлияСтася.

Комментариев нет:

Отправить комментарий